Новогодние Бонусы 2021 - Как получить бесплатно

По сложившейся традиции, перед новым годом, для всех участников проекта мы готовим бонусы. Стать участником бонусной программы могут ученики ВИП школы, выполнив обязательное условие, которое озвучено в данном видеоролике. Ученики ВИП школы, обучаясь у нас на проекте, получают доступ к онлайн вебинарам, избранным видеороликам, торговым системам, авто уровням, торговой панели под брокера Binary для работы прям из МТ4 и могут общаться с любым из учеников в голосовом чате. Ученики ВИП школы одни из первых узнают новости проекта, тестируют инструменты для торговли и на онлайн вебинарах подробно изучают торговые модели, постройку уровней поддержки и сопротивления, выполняют задания для улучшения навыков торговли, получают консультацию и корректировку своей торговли по каждой своей сделке. Дополнительно к обучению в ВИП школе, у вас есть возможность получить бонусы, в которых всегда полезные, обучающие видеоролики, инструменты для торговли и многое другое. Не забывайте регистрироваться на проекте и подписываться на канал. Присоединяйтесь к нам в ВИП школу, развивайтесь, инвестируйте в себя и свои знания.