Новогодние бонусы 2021

«Новогодние бонусы 2021»

Для всех, кто записывался в VIP-Школу на обучение в период с 23.11.2020 по 03.01.2021

Что вы получите в новогодних бонусах:

1. Набор из 17 видеороликов. Общей стоимостью 8500р

Обучающие видеоролики и полные записи новых тематических вебинаров с избранными торговыми моделями. В каждом вебинаре детальный разбор торговых моделей, которые можно применять в своей торговле. Обсуждение важных фильтров применяемых при входе в сделку, а также ответы на вопросы и наглядные примеры на графиках.

2. Индикатор «Набор позиций» Стоимость 1000р

Данный индикатор наша собственная разработка, был создан по алгоритму одной из важных торговых моделей «Набор позиций», служит для фильтрации при входе в сделку. Индикатор оповещает о формировании «Набора» на графике и помогает его распознать не только новичку, но и опытному трейдеру.

3. Индикатор «CandleTimerImproved» Стоимость 500р

Это индикатор, без которого я вообще не сажусь торговать, он определяет время до закрытия свечи. Главный помощник, без которого сложно представить торговлю опционами. Разработка проекта Школа Трейдинга, работает без зависаний, считывает время непосредственно с терминала МТ4 и позволяет совершать своевременный вход в сделку.

4. Индикатор «LevelAlert 2.00» Стоимость 2500р

Индикатор подхода цены к уровню, оповещающий о приближении цены к уровням, которые есть на графике. Хороший помощник при торговле, незаменим в тех случаях, когда в силу различных обстоятельств не получается находиться постоянно за графиком и следить за движением цены сразу на нескольких валютных парах.

5. Торговая система «Power Trend» Стоимость 5000р

Трендовая торговая система, такой торговой системы нигде нет в интернете – это собственная разработка проекта. Доступ к ТС будет навсегда и с привязкой к вашему счёту на терминале мт4. Алгоритм работы ТС уникален и использование её в своей торговле, улучшить ваш арсенал — в тот момент, когда уровни поддержки и сопротивления не работают, он поможет вам забрать норму. Подробный видеоролик с полным разбором даной торговой модели, вы можете найти в других бонусах для вип-учеников.

6. Эксклюзивная, бонусная неделя обучения. Без возможности выкупа

Только для участников данной бонусной программы! Такого ещё не было! Помимо всех основных VIP — инструментов для торговли на всю неделю, будут проводиться 2 особенных, закрытых вебинара: 4 и 8 января. Подготовка к данным вебинарам проводилась на протяжении 1,5 месяца: готовили скрины, выявляли шаблоны и проводили полную сегментацию. Доступ к этим вебинарам, их записям и вспомогательным материалам, будет только у участников бонусной программы, этой информации больше нигде и никогда не будет.

ВАЖНО: Успейте просмотреть все видеоролики, скачать индикаторы и торговые системы до 10 января, позже они будут закрыты.

Для тех, кто не успел записаться и поучаствовать в новогодней бонусной акции, мы приготовили отдельную возможность: Вы можете приобрести подарочный набор прямо сейчас «Новогодние бонусы 2021»

Общая стоимость набора оценивается в: 17500

Но сейчас вы можете их