Новогодние Бонусы 2022

Для всех, кто записывался в VIP-Школу на обучение в период с 22.11.2021 по 31.12.2021

Доступ к бонусам откроется 3-го января

Что вы получите в новогодних бонусах:

1. Набор из 17 видеороликов. Общей стоимостью 8500р

Обучающие видеоролики. Записи новых тематических вебинаров с избранными торговыми моделями. В каждом вебинаре детальный разбор торговых моделей, которые можно применять в своей торговле. Обсуждение важных фильтров применяемых при входе в сделку, а также ответы на вопросы и наглядные примеры на графиках.

2. Индикатор «Набор позиций» Стоимость 1000р

Данный индикатор наша собственная разработка, был создан по алгоритму одной из важных торговых моделей «Набор позиций», служит для фильтрации при входе в сделку. Индикатор оповещает о формировании «Набора» на графике и помогает его распознать не только новичку, но и опытному трейдеру.

3. Индикатор «CandleTimerImproved» Стоимость 500р

Это индикатор, без которого я вообще не сажусь торговать, он определяет время до закрытия свечи. Главный помощник, без которого сложно представить торговлю опционами. Разработка проекта Школа Трейдинга, работает без зависаний, считывает время непосредственно с терминала МТ4 и позволяет совершать своевременный вход в сделку.

4. Индикатор «LevelAlert 2.00» Стоимость 2500р

Индикатор подхода цены к уровню, оповещающий о приближении цены к уровням, которые есть на графике. Хороший помощник при торговле, незаменим в тех случаях, когда в силу различных обстоятельств не получается находиться постоянно за графиком и следить за движением цены сразу на нескольких валютных парах.

5. Торговая система «Power Trend» Стоимость 5000р

Трендовая торговая система, такой торговой системы нигде нет в интернете – это собственная разработка проекта. Доступ к ТС будет навсегда и с привязкой к вашему счёту на терминале мт4. Алгоритм работы ТС уникален и использование её в своей торговле, улучшить ваш арсенал — в тот момент, когда уровни поддержки и сопротивления не работают, он поможет вам забрать норму. Подробный видеоролик с полным разбором даной торговой модели, вы можете найти в других бонусах для вип-учеников.

6. Бонусная, бесплатная неделя обучения в VIP Школе Стоимость 500р

Стандартная неделя обучения в VIP Школе со всеми инструментами: 2 вида авто уровней и 3 торговые системы с недельным доступом. Видеозаписи вебинаров с разбором сделок, построением уровней, подробным объяснением одной избранной торговой модели, мотивационные тренинги и советы по саморазвитию и обучению. Без онлайн вебинаров с 3.01 по 7.01

7. Эксклюзивная информация. Без возможности выкупа

Только для участников данной бонусной программы! Видеозаписи двух особенных, закрытых вебинаров. Подготовка к данным вебинарам проводилась на протяжении 1,5 месяца: готовили скрины, выявляли шаблоны и проводили полную сегментацию. Доступ к этой информации и вспомогательным материалам целый год был закрыт. Этой информации больше нигде нет и её невозможно отдельно выкупить

Для тех, кто не успел записаться и поучаствовать в новогодней бонусной акции, мы приготовили отдельную возможность: Вы можете приобрести подарочный набор «Новогодние бонусы 2022» прямо сейчас!

Общая стоимость набора оценивается в: 18000

Но сейчас вы можете их