Как не потерять Бонусы от Школы Трейдинга!!!

Замечательная традиция от Школы Трейдинга в предоставлении новогодних бонусов продолжает радовать VIP -учеников каждый год! Всё делается для вашего развития и стабильного заработка на бинарных опционах. Прошлый год нас порадовал не одним, а сразу несколькими приятными новогодними подарками. Обязательное условие для получения праздничных бонусов — это своевременное продление ВИП обучения на протяжении определённого периода.

Это самый легко-выполнимый пункт, так как каждую неделю в ВИПе вы получаете:

• Панель для торговли через терминал МТ4 на брокере binary
  • Профессиональные онлайн вебинары
  • Закрытые видеоролики
  • Уровни поддержки и сопротивления
  • Возможность общаться в отдельных темах форума и в VIP чате
  • Прибыльные ТС LBRalert и Alpha-24

Каждая неделя обучения несёт в себе ощутимую ценность и пользу в торговле, в личностном развитии и помогает преодолевать трудности на различных этапах в трейдинге.

Помимо качественного курса обучения по Прайс Экшн и проверенных инструментов, вы получаете эксклюзивные бонусы от Школы Трейдинга, которые, несомненно, улучшат ваши знания и помогут быстрее выйти на стабильный результат в торговле бинарными опционами.

Следите за обновлениями на проекте, ютуб канале и не забывайте продлевать подписку в VIP школу!