Новогодние бонусы 2020

«Новогодние бонусы 2020»

Для всех, кто записывался в VIP-Школу на обучение в период с 25.11.2019 по 29.12.2019

Что входит в новогодний набор:

1. Набор видеороликов.

57 обучающих видеороликов, в которых содержится исключительная информация о торговле бинарными опционами. Многолетний опыт торговли, наблюдение за рынком, вычисление самых прибыльных и отрицательных торговых моделей, всё это находится в обучающих видео уроках. Часть данных видеороликов уже открыта на форуме в разделе «Price Action» https://traders-school.ru/forum/price-action

2. Индикатор «Набор позиций»

Данный индикатор наша собственная разработка, был создан по алгоритму одной из важных торговых моделей «Набор позиций», служит для фильтрации при входе в сделку. Индикатор оповещает о формировании «Набора» на графике и помогает его распознать даже новичку.

3. Индикатор «CandleTimerImproved»

Время до закрытия свечи. Индикатор-помощник, без которого сложно представить торговлю опционами. Разработка проекта Школа Трейдинга, работает без зависаний, считывает время непосредственно с терминала МТ4 и позволяет совершать своевременный вход в сделку.

4. Индикатор «LevelAlert 2.00»

Индикатор подхода цены к уровню, оповещающий о приближении цены к уровням, которые есть на графике. Хороший помощник при торговле, незаменим в тех случаях, когда в силу различных обстоятельств не получается находиться постоянно за графиком и следить за движением цены сразу на нескольких валютных парах.

5. Неделя бесплатного обучения.

С 30 декабря по 5 января у вас будет открытый доступ к инструментам в вип школе абсолютно бесплатно. Всю неделю будут открыты видеоролики из вышеперечисленных и у вас будет время их просмотреть и обязательно все активировать. Будет доступна трансляция всех трёх видов сигналов и VIP-чат также будет работать без изменений. В этот период не будет только онлайн вебинаров и ежедневных уровней.

6. Новая торговая система «Power Trend»

Новая трендовая торговая система, такой торговой системы нигде нет в интернете – это собственная, новая разработка проекта. Доступ к ТС будет навсегда и с привязкой к вашему счёту на терминале мт4. Алгоритм работы новой ТС уникален и использование её при торговле, будет хорошим дополнением к уже привычным уровням поддержки и сопротивления. Вам будут доступны все настройки и управление свойствами ТС. Вы получите полный доступ и сможете протестировать различные шаблоны, выявить главные фильтры и оптимизировать новую торговую систему под себя и свою торговлю.

7. Видеоролик новая торговая модель «Power Trend»

Видеоролик по новой торговой модели, на которой основана трендовая торговая система «Power Trend». Просмотрев видео, вы узнаете принцип её работы и сможете применять в торговле не только ТС, но и самостоятельно научитесь видеть данную трендовую модель. Изучив торговую модель, руководствуясь знаниями, вы сможете торговать её и улучшите свои познания в трейдинге.

ВАЖНО: Успейте просмотреть все видеоролики, скачать индикаторы и торговые системы до 5 января, позже они будут закрыты.

Для тех, кто не успел записаться и поучаствовать в акции, на получение новогодних бонусов, мы приготовили отдельную возможность. Вы можете приобрести подарочный набор «Новогодние бонусы 2020» уже сейчас. Акция закончится через ...