О себе и о проекте!!!

Меня зовут Сейтуаров Ренат. Я являюсь основателем проекта «Школа Трейдинга», на котором вы в данный момент находитесь. Себя я с уверенностью называю трейдером и интернет-предпринимателем, потому как данным ремеслом я уже занимаюсь не первый год!!! А вообще, по специальности я - медицинский работник, зарабатывавший на тот момент 14 тыс.рублей в месяц. Но поняв перспективу своего будущего, я рано закончил заниматься этим видом деятельности и решил работать только на себя. И вот уже с 2013г началась, так сказать, моя новая жизнь. Моя практика в интернете началась не с лучшей нотки: я попробовал подзаработать в хайпах, так называемых пирамидах, и потеряв там, кое-какую сумму денег, я осознал тот факт, что нужно что-то менять. Далее, я начал изучать Финансовый Рынок и тут само-собой, у меня результаты пошли не сразу, потому как не было достойного обучения в интернете и мне приходилось на собственном опыте, выгрызать результат. Далее, уже заработанные деньги я инвестировал в себя, посещая различные тренинги и семинары. Приобрёл огромную кучу курсов, большинство которых не давали ни какого результата. И так на протяжении нескольких лет, я нарабатывал опыт и практику, посетив не один семинар, прочитав не один десяток книг и изучив не одну сотню курсов. И уже сегодня, вычленив из всего этого наиболее рабочие моменты, я создал свой образовательный портал, который приведёт вас к реальному результату.

Проект Школа Трейдинга – это образовательный портал, в котором заложено пошаговое обучение по Бинарным Опционам. Состоящий из множества курсов (серий). В которых сосредоточенны самые важные моменты тех.анализа (свечной анализ, уровни, мм, рм, прайс и многое другое)

Данный проект поможет вам:

1. Разобраться в ваших ошибках!!!
  2. Выйти на новый уровень в торговле!!!
  3. Повысить личную эффективность (дисциплина)!!!
  4. А если Вы сталкиваетесь с бинарными Опционами в первые, то поможет вам разобраться в трейдинге с абсолютного нуля!!!
  5. Поможет вам полностью оптимизировать вашу торговлю!!!
  6. И параллельно прокачает массу ваших личных навыков!!!

Я не боюсь сделать шаг, я не боюсь промахнуться, ведь на самом деле, промах - это ещё не поражение. Если мы не будем рисковать, мы закрываем двери, и не даём успеху войти. Я понял единственное правило в жизни - нужно всегда быть на гребне экономической волны.

Желаю Вам всем достичь огромных высот, исполнения ваших сокровенных желаний, счастья, здоровья, богатства!!!

От Чистого Сердца и с Огромным Уважением!!!

Сейтуаров Ренат!!!