Инструменты для торговли

Инструменты для торговли бинарными опционами могут быть разными, но пользоваться нужно теми, которые проверены временем и в большей степени помогают нам освоить трейдинг на профессиональном уровне. На проекте Школа Трейдинга мы предоставляем только лучшие торговые инструменты, эффективные на 100%, которые существенно будут помогать каждый день в торговле на БО. Список инструментов для торговли постоянно пополняется, усовершенствуется, мы работаем над тем, чтобы у вас под рукой были только те финансовые инструменты, которые используются профессиональными трейдерами на финансовом рынке. В вашем распоряжении все бесплатные инструменты для торговли бинарными опционами:

MT 4

Открыть МТ4

Терминал МТ4 со своим личным счётом и доступом к веб-платформе на нашем сайте, совершенно бесплатно вы сможете наблюдать за движением цены в текущий момент;

Экономические новостиПосмотреть новости

Экономический календарь, неотъемлемый инструмент в торговле на бинарных опционах, помогает следить за выходом мировых экономических новостей;

Биржевые часы

Следить за сессиями

Биржевые часы, демонстрируют открытие и закрытие всех торговых сессий;

Калькулятор сложных процентов

Рассчитать прибыль

Калькулятор сложных процентов, онлайн расчёт потенциальной прибыли за длительный промежуток для составления торгового плана на определённый срок;

Тепловая карта

Узнать силу рынка

Определение силы рынка, сравнивается сила каждой валютной пары по отдельности относительно других, помогает трейдеру вычислить сильный или слабый эмитент при одновременных сигналах.

Использование всех выше перечисленных инструментов существенно повысит качество сделок, торговлю по сигналам, а также поможет в период изучения технического анализа и обучения на нашем проекте. Это далеко не полный список того, что будет внедряться на сайте, у нас много идей и бесконечный потенциал, направленный на развитие и модернизацию проекта. Всем огромного профита!